Calendriers
Résultats
Classements

Modifier la recherche - Administrer

CALENDRIER : Poule BB M ECOLES - BASKET BALL (ECOLES - Masculin)
  Calendrier | Résultats | Classement   Responsables - Capitaines  Modifier la recherche  Imprimer | Imprimer tout 
Equipe 1Equipe 2DateHeureLieuArbitreCommentaires
ECOLE ARCHITECTURE (1)ECOLE DES MINES ALES (2)07/11/201919:00GYMNASE ALES  
ECOLE KINE (1)U.MONTPELLIER POLYTECH (1)07/11/201919:15C.S.U. (Gym B)  
ECOLE DE CHIMIE (1)Ecole Polytechnique Féminine (1)07/11/201920:30C.S.U. (Gym B)  
SUP AGRO (1)ECOLE ARCHITECTURE (1)14/11/201920:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
SUP AGRO (1)Montpelier Business School (1)21/11/201920:00Gymnase GAILLARDE AGRO   
Ecole Polytechnique Féminine (1)U.MONTPELLIER POLYTECH (1)09/12/201920:45C.S.U. (Gym B)  
ECOLE DES MINES ALES (2)ECOLE KINE (1)12/12/201919:00C.S.U. (Gym B)  
Montpelier Business School (1)ECOLE DES MINES ALES (1)12/12/201920:30GYMNASE ALES  
ECOLE ARCHITECTURE (1)ECOLE DE CHIMIE (1)12/12/201920:45C.S.U. (Gym B)  
ECOLE KINE (1)Montpelier Business School (1)13/01/202020:45C.S.U. (Gym B)  
ECOLE DE CHIMIE (1)SUP AGRO (1)29/01/202020:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
ECOLE DES MINES ALES (1)ECOLE DES MINES ALES (2)30/01/202020:30GYMNASE ALES  
Montpelier Business School (1)ECOLE ARCHITECTURE (1)03/02/202019:15C.S.U. (Gym B)  
U.MONTPELLIER POLYTECH (1)ECOLE DE CHIMIE (1)03/02/202020:45C.S.U. (Gym B)  
ECOLE KINE (1)ECOLE ARCHITECTURE (1)05/02/202020:15C.S.U. (Gym B)  
Ecole Polytechnique Féminine (1)SUP AGRO (1)05/02/202020:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
ECOLE DES MINES ALES (1)ECOLE KINE (1)06/02/202019:00GYMNASE ALES  
ECOLE DE CHIMIE (1)ECOLE DES MINES ALES (2)06/02/202020:45GYMNASE ALES  
Montpelier Business School (1)ECOLE DE CHIMIE (1)24/02/202020:45C.S.U. (Gym B)  
ECOLE DES MINES ALES (2)SUP AGRO (1)26/02/202020:30GYMNASE ALES  
U.MONTPELLIER POLYTECH (1)ECOLE DES MINES ALES (1)27/02/202019:00GYMNASE ALES  
ECOLE KINE (1)ECOLE DE CHIMIE (1)02/03/202019:15C.S.U. (Gym B)  
SUP AGRO (1)U.MONTPELLIER POLYTECH (1)04/03/202020:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
ECOLE DE CHIMIE (1)ECOLE DES MINES ALES (1)05/03/202017:30C.S.U. (Gym B)  
U.MONTPELLIER POLYTECH (1)ECOLE ARCHITECTURE (1)09/03/202018:00Gymnase Georges Freche  
ECOLE DES MINES ALES (1)SUP AGRO (1)11/03/202020:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
Ecole Polytechnique Féminine (1)ECOLE DES MINES ALES (2)12/03/202017:30C.S.U. (Gym B)  
U.MONTPELLIER POLYTECH (1)Montpelier Business School (1)12/03/202017:30C.S.U. (Gym C)  
ECOLE ARCHITECTURE (1)ECOLE DES MINES ALES (1)16/03/202018:00Gymnase Georges Freche  
ECOLE DES MINES ALES (2)U.MONTPELLIER POLYTECH (1)16/03/202019:15C.S.U. (Gym B)  
SUP AGRO (1)ECOLE KINE (1)18/03/202020:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
ECOLE DES MINES ALES (1)Ecole Polytechnique Féminine (1)19/03/202019:00GYMNASE ALES  
Montpelier Business School (1)Ecole Polytechnique Féminine (1)19/03/202019:15C.S.U. (Gym B)  
ECOLE ARCHITECTURE (1)Ecole Polytechnique Féminine (1)23/03/202019:15C.S.U. (Gym B)  
Ecole Polytechnique Féminine (1)ECOLE KINE (1)26/03/202017:30C.S.U. (Gym B)  
ECOLE DES MINES ALES (2)Montpelier Business School (1)26/03/202020:30GYMNASE ALES