Calendriers
Résultats
Classements

Modifier la recherche - Administrer

CALENDRIER : Poule HAND F EXCELLENCE - HAND BALL (EXCELLENCE - Féminin)
  Calendrier | Résultats | Classement   Responsables - Capitaines  Modifier la recherche  Imprimer | Imprimer tout 
Equipe 1Equipe 2DateHeureLieuArbitreCommentaires
ECOLE DES MINES ALES (1)Montpelier Business School (1)13/11/201920:00GYM. JEAN MACE ALES   
UNIVERSITE PAUL VALERY (1)U.MONTPELLIER (2)13/11/201920:45C.S.U. "BULLE"  
ECOLE KINE (1)SUP AGRO (1)14/11/201918:00Gymnase LA CONDAMINE (AGRO)  
UNIVERSITE PAUL VALERY (1)SUP AGRO (1)18/11/201918:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
U.MONTPELLIER (3)ECOLE ERGOTHERAPIE (1)20/11/201920:45C.S.U. "BULLE"  
ECOLE ERGOTHERAPIE (1)ECOLE DES MINES ALES (1)27/11/201920:00GYM. JEAN MACE ALES   
UNIVERSITE NIMES (1)U.MONTPELLIER (3)28/11/201919:00C.S.U. "BULLE"  
SUP AGRO (1)U.MONTPELLIER (2)05/12/201919:00C.S.U. "BULLE"  
ECOLE ERGOTHERAPIE (1)UNIVERSITE NIMES (1)12/12/201919:00C.S.U. "BULLE"  
ECOLE KINE (1)UNIVERSITE PAUL VALERY (1)12/12/201920:30C.S.U. (Gym C)  
Montpelier Business School (1)U.MONTPELLIER (3)12/12/201920:30C.S.U. "BULLE"  
ECOLE KINE (1)Montpelier Business School (1)15/01/202020:45C.S.U. "BULLE"  
U.MONTPELLIER (2)ECOLE KINE (1)16/01/202019:00C.S.U. (Gym C)  
SUP AGRO (1)ECOLE DES MINES ALES (1)20/01/202018:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
U.MONTPELLIER (3)UNIVERSITE PAUL VALERY (1)20/01/202019:00C.S.U. (Gym C)  
ECOLE KINE (1)UNIVERSITE NIMES (1)22/01/202020:45C.S.U. "BULLE"  
Montpelier Business School (1)U.MONTPELLIER (2)23/01/202019:00C.S.U. (Gym C)  
U.MONTPELLIER (2)ECOLE DES MINES ALES (1)27/01/202020:45C.S.U. (Gym C)  
ECOLE ERGOTHERAPIE (1)UNIVERSITE PAUL VALERY (1)29/01/202020:45C.S.U. "BULLE"  
U.MONTPELLIER (3)ECOLE KINE (1)30/01/202019:00C.S.U. (Gym C)  
UNIVERSITE NIMES (1)SUP AGRO (1)03/02/202018:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
ECOLE DES MINES ALES (1)UNIVERSITE PAUL VALERY (1)05/02/202020:00GYM. JEAN MACE ALES   
Montpelier Business School (1)ECOLE ERGOTHERAPIE (1)05/02/202020:45C.S.U. "BULLE"  
UNIVERSITE NIMES (1)U.MONTPELLIER (2)06/02/202020:30C.S.U. (Gym C)  
ECOLE DES MINES ALES (1)UNIVERSITE NIMES (1)04/03/202020:00GYM. JEAN MACE ALES   
U.MONTPELLIER (2)ECOLE ERGOTHERAPIE (1)05/03/202019:00C.S.U. (Gym C)  
SUP AGRO (1)U.MONTPELLIER (3)05/03/202020:30C.S.U. (Gym C)  
UNIVERSITE PAUL VALERY (1)UNIVERSITE NIMES (1)19/03/202019:00C.S.U. "BULLE"  
ECOLE ERGOTHERAPIE (1)ECOLE KINE (1)19/03/202020:30C.S.U. "BULLE"  
Montpelier Business School (1)SUP AGRO (1)19/03/202020:30C.S.U. (Gym C)  
ECOLE DES MINES ALES (1)ECOLE KINE (1)23/03/202019:15C.S.U. (Gym C)  
U.MONTPELLIER (3)ECOLE DES MINES ALES (1)25/03/202020:45C.S.U. "BULLE"  
UNIVERSITE PAUL VALERY (1)Montpelier Business School (1)26/03/202017:30C.S.U. (Gym C)  
SUP AGRO (1)ECOLE ERGOTHERAPIE (1)30/03/202018:30Gymnase GAILLARDE AGRO   
UNIVERSITE NIMES (1)Montpelier Business School (1)01/04/202020:45C.S.U. "BULLE"  
U.MONTPELLIER (2)U.MONTPELLIER (3)02/04/202019:00C.S.U. (Gym C)