Calendriers
Résultats
Classements

Modifier la recherche - Administrer

CALENDRIER : Poule RUGBY M ACADEMIE - RUGBY (ACADEMIE - Masculin)
  Calendrier | Résultats | Classement   Responsables - Capitaines  Modifier la recherche  Imprimer | Imprimer tout 
Equipe 1Equipe 2DateHeureLieuArbitreCommentaires
ECOLE KINE (1)ECOLE DES MINES ALES (1)06/11/201920:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
Montpellier Business School (1)Ecole Polytechnique Féminine (1)07/11/201920:30Stade Pic St Loup Monferrand St Clement Riviere  
ECOLE KINE (1)Montpellier Business School (1)13/11/201920:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
ECOLE DES MINES ALES (1)Ecole Polytechnique Féminine (1)14/11/201920:30Stade Pic St Loup Monferrand St Clement Riviere  
U.MONTPELLIER DROIT (1)U.MONTPELLIER MOMA (1)19/11/201920:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
Ecole Polytechnique Féminine (1)ECOLE KINE (1)20/11/201920:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
Montpellier Business School (1)ECOLE DES MINES ALES (1)21/11/201920:30Stade Pic St Loup Monferrand St Clement Riviere  
UNIVERSITE PAUL VALERY (1)UNIVERSITE NIMES (1)04/12/201920:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
Ecole Polytechnique Féminine (1)U.MONTPELLIER DROIT (1)10/12/201920:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
UNIVERSITE PAUL VALERY (1)U.MONTPELLIER MOMA (1)11/12/201920:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
U.MONTPELLIER MOMA (1)ECOLE KINE (1)18/12/201920:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
UNIVERSITE NIMES (1)U.MONTPELLIER SANTE (1)14/01/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
U.MONTPELLIER DROIT (1)Montpellier Business School (1)15/01/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
U.MONTPELLIER SANTE (1)Ecole Polytechnique Féminine (1)29/01/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
UNIVERSITE NIMES (1)ECOLE KINE (1)30/01/202020:30Stade Pic St Loup Monferrand St Clement Riviere  
Ecole Polytechnique Féminine (1)U.MONTPELLIER MOMA (1)05/02/202020:30Stade Pic St Loup Monferrand St Clement Riviere  
ECOLE KINE (1)U.MONTPELLIER SANTE (1)19/02/202020:30Stade Pic St Loup Monferrand St Clement Riviere  
ECOLE DES MINES ALES (1)U.MONTPELLIER DROIT (1)25/02/202020:00Stade Rugby Montée Silhol Ales  
U.MONTPELLIER MOMA (1)Montpellier Business School (1)25/02/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
U.MONTPELLIER MOMA (1)ECOLE DES MINES ALES (1)03/03/202020:00Stade Rugby Montée Silhol Ales  
U.MONTPELLIER SANTE (1)U.MONTPELLIER DROIT (1)03/03/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
UNIVERSITE NIMES (1)Montpellier Business School (1)04/03/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
Ecole Polytechnique Féminine (1)UNIVERSITE NIMES (1)11/03/202020:30Stade Bastide NIMES  
ECOLE DES MINES ALES (1)U.MONTPELLIER SANTE (1)17/03/202020:00Stade Rugby Montée Silhol Ales  
U.MONTPELLIER DROIT (1)UNIVERSITE NIMES (1)17/03/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
UNIVERSITE NIMES (1)ECOLE DES MINES ALES (1)24/03/202020:00Stade Rugby Montée Silhol Ales  
U.MONTPELLIER SANTE (1)U.MONTPELLIER MOMA (1)24/03/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
Montpellier Business School (1)U.MONTPELLIER SANTE (1)01/04/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
U.MONTPELLIER DROIT (1)ECOLE KINE (1)21/04/202020:30Stade Pic St Loup St Clément de Riviere  
U.MONTPELLIER MOMA (1)UNIVERSITE NIMES (1)23/04/202020:30Stade Pic St Loup Monferrand St Clement Riviere